понедельник, 28 марта 2011 г.

Для Дашеньки

Для племяши сдлела открыточку. Дашеньке исполняется 6 лет. Как быстро время бежит?

Маша из мультика Маша и Медведь. 
Леденец на палочке.

Полу боком.


Использовала: белый кардсток с тиснением по лён, цветной картон, скрап бумага, рамочка тонирована зеленым дистрессом, Маша- распечатка, леденец покрыт лаком 3Д, цветы, бантик.

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Конфетка

У челлендж блога "Штампомания" событие - количество постоянных читателей перевалило за 6 сотен и это всего за 5 месяцев. Хороший темп. В честь этого события в блоге конфетка от магазина Скрап-Лавка. Розыгрыш состоится 2 апреля.

 Неисчерпаемого вдохновения, реализации творческих идей и ещё больше постоянных читателей.

суббота, 19 марта 2011 г.

Дамы в модных туалетах или Ukrainian Fashion Week

Сейчас в Киеве проходит  Ukrainian Fashion Week, мне моя любимая кума предложила пойти на показ Obrani, разве можно отказаться от такого? Не каждый день мне предлагают пойти на модный показ, причём совершенно бесплатно. Когда мы приехали мне показалось, что я попала в телевизор было так много известных личностей : Андре Тан, Маша Ефросинина, Руслана, Алёна Винницкая, Галина, Катя Осадчая ..... и футболисты со своими женами. Везде видеокамеры, вспышки фотоаппаратов, телеканалы берут интервью. Каждый пришел себя показать и на других посмотреть, менее известный народ  был одет очень "колоритно". О самом показе могу сказать, что из 3-х десятков платьев, мне понравились только 5, остальные платья меня не впечатлили.





Получила море впечатлений, как говорится - вечер удался.
У меня тоже есть свой маленький показ, серия АТС "Дамы в модных туалетах". Вся серия уже роздана, но в блоге эту серию не показывала.







Использовала: визиточный картон, скрап бумагу, распечатки, цветы, листики, полубусины.

понедельник, 14 марта 2011 г.

Ночной марафон

А как милому женится, так и ночь коротка...
Это про меня. В этом году, в ночь перед 8 Марта, я сделала невозможное (для меня невозможное, с моими черепашьими темпами) за 12 часов я сделала 3 открытки. Первую начала делать около 7 вечера, получилась достаточно быстро. Эта открытка сестра-близнец открытки из предыдущего поста.   Подарена моей любимой куме Наташе.


пятница, 4 марта 2011 г.

Пришла Весна

Солнце начинает греть уже по весеннему. После затяжных "серых" будней хочется праздника. И даже если бы не было бы праздника 8 Марта, то всё равно придумали бы другой праздник в честь ЖЕНЩИН.
После долгого перерыва сделала открытку к 8 Марта старшему сыну в школу для учительницы.
Вдохновение черпала с этого фото


и вот, что получилось