суббота, 18 августа 2012 г.

Для себя любимой

Сделала себе обложку на паспорт, давно собиралась и даже вырезала основу, но дальше дело не шло. А на днях купила нож Эйфелевая башня, вырезала несколько штук на пробу, не знала куда прицепить и вот удачно прицепилось на обложку.

Так, как муж сказал, что к Украине Эйфелевая башня не имеет никакого отношения обложка уместно переехала на загран паспорт.
В задумке была девушка с зонтиком под башней, но штучек-фишек много, а место мало и документ всё же официальный, внесла некоторые коррективы. 
Материалы: основа Примовская бумага из очень старой  коллекции, вырубка - башня слегка тонирована золотом и заплавленна прозрачной пудрой - вся такая объемная, натирки - штемпеля  в углу Кайзеркрафт, марка - высечка Графика 45, надпись распечатка с прозрачным эмбосингом, алюминиевая рамка  - Спэлбиндэровский тэг с вырезанной серединкой покрашен золотым акриловым лаком и  тонирован черными подушечкой Стразон, часть черного завитка от Зва и цветочки разные.
Ваша Света К.

Свадебный набор в стиле Кристины из Эстонии

В конце июля моя племяша вышла замуж. Конечно же я делала ей на свадьбу пригласительные и банкетные карточки и украшала бокалы. Набор выполнен в стиле Кристина Дизайн
http://kristiinadisain.com/ , только тиснение другое.  Это мой первый опыт большого тиражирования, 40 приглашений и около 80 карточек. Самое тяжелое - это завязать 80 маленьких, аккуратненьких бантиков. После этого мне казалось, что я где-то на подпольной китайской мануфактуре.
Очень правильно, что я сразу сделала больше заготовок для приглашений, хотя они и были готовы за месяц до свадьбы, но по мере приближения к свадьбе список гостей рос. 

Пригласительный. Внутри текст приглашения напечатан на белой бумаге с золотым отливом, в сочетании с матовой основой смотрится очень шикарно. Наружный молочный картон на самом деле тоже с сильным золотым отливом. Всё выполнено в цветовой гамме свадьбы.

 Сладкая парочка, приглашение и карточка.