четверг, 4 февраля 2010 г.

Мысли в слух


У меня сегодня День Рождения. Мне страшно сказать - 35 лет. Поздравляю себя любимую с Днём Рождения.
Почему не разыгрываю конфетку? У меня умер дедушка, ещё и 40 дне не было, так что не до громкого веселья. Все Дни Рождения на это время в нашей семье отменены, а их выпало аж 3.
Что я хочу для себя?
ЗДОРОВЬЕ. Хочу скинуть 12-15 кг, уж очень меня разнесло после родов и кормления. Что для этого нужно? Усилие воли. Воля у меня есть, но сладкое я люблю до умопомрачения. Сейчас тортик доем и беру себя в руку.

СЕМЬЯ. Хочу чтоб мои сыночки не болели. Хочу чтоб любимый муж нашел хорошо оплачиваемую работу с нормальным графиком. Хочу чтоб все мои родственники и друзья не болели.
ТВОРЧЕСТВО. Хочу чтоб в моей голове рождалось много интересных идей, чтоб была возможность их реализовать. Идеи конечно рождаются, но не таким большим потоком, а ... И не всегда есть возможность реализации моих идей.
ДОМ. Хочу новую 3-х комнатную квартиру. Что для этого нужно? Нужно что-то продать. Надо заняться продажей этого что-то.
РАБОТА. Хочу чтоб меня не сокращали. Пока я была в декрете моё предприятие присоединили к другому, а на новом предприятии мне не сильно рады.
ДЕНЬГИ. Если исполнится хотя бы 2/3 чего я хочу, то деньги будут.
ОТДЫХ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Казалось бы, странно думать об отдыхе, когда находишься в декретном отпуске, но всё же ... Хочу путешествовать. Хочу хотя бы раз в год выезжать за границу. Не только на море, но и в тур. экскурсии, на лыжи...

Как хочется провести этот день? Хочется утром выпить чашечку кофе, сходить в бассейн затем в парикмахерскую и на маникюр, а вечером в ресторан.
Как провела этот день. Утром выпила чай, убирала в квартире, сходили с мужем в магазин за продуктами, готовила еду, пришли самые близкие на рюмочку чая.

Что я себе желаю? Желаю быть осторожной в своих желаниях и думать о возможных последствиях. Желаю чтоб мои возможности превышали, или были равны, моим желаниям.
Желаю себе здоровья и счастья.

Что я желаю всем? Желаю всем здоровья, счастья и каждой женщине по норковой шубе.

P.S. Мой блог всё равно никто не читает, так что размещаю это .... в блоге.

1 комментарий:

  1. Поздравляю с прошедшим днем рождения.
    Здоровья вам и деткам :)

    ОтветитьУдалить